Эффективные решения для Вас и Вашей семьи

Мужчины не любят накрашенных женщин! Миф или реальность?

Некоторые женщины не пользуются косметикой, мотивируя это тем, что якобы многие мужчины не любят «отштукатуренных» женщин. И поэтому просят их не краситься.

Мне тоже встречались такие мужчины. Но при внимательном разборе, подобного их желания, выясняется, что в многих говорит банальный страх. Они просто боятся, что их женщина может еще кому-то понравиться, а они в последствии, могут проиграть в конкурентной борьбе новому воздыхателю.

Хочу открыть для этих женщин секрет. Отрицательно относятся к женскому макияжу далеко не все мужчины. Согласен, что вульгарно «отштукатуренных» любят не многие! Но аккуратно, стильно и в меру накрашенных – любят! И еще как!

Поэтому женщина должна пробовать себя преподносить себя окружающим, в разных образах. Возможно, что если она в новом формате, ощутит положительное изменение отношения окружающих к себе, то потом ее душа будет протестовать, выйти на улицу "серой мышкой".

А осознание повышенного внимания к ее персоне, наверняка удовлетворит женское эго и повысит ее самооценку. И даже возможно вообще изменит ее восприятие самой себя и окружающего мира.

 

Если статья вам понравилась, то можете при желании поделиться ею в социальных сетях.
Поделитесь и получите подарок: